Вопрос-ответ – страница 21 - клиника «Мать и дитя» в Ростове-на-Дону
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос-ответ – страница 21

Уважаемые пациенты!
ГК «Мать и дитя» обращает ваше внимание, что рубрика «Вопросы-ответы» функционирует в режиме «открытого доступа». При этом контактная информация, предоставленная вами - адрес электронной почты и телефоны - ялявется строго конфиденциальной и на сайте не размещается.
Выбранные теги:
Теги:
C
М
Р
Э
Татьяна , 35, Ростов-на-Дону:
03.02.2020
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, в Вашей клинике проводят ЭКО по ОМС?
Клиника «Мать и дитя» Ростов-на-Дону
Клиника «Мать и дитя» Ростов-на-Дону:
05.02.2020
Добрый день! На сегодняшний день квоты ОМС запрошены, при положительном ответе клинима «Мать и Дитя» начнет принимать пациентов с июня 2020 г. Уточняйте информацию по тел:88007007001

Посмотреть ответ
Татьяна, 33, Ростов-на-Дону:
28.01.2020
Во время беременности на сроке 15 недель обнаружили у ребенка патологии сделали прерывание, в следующей беременности родила ребенка и он умер от внутриутробного инфекции.Кто может проконсультировать по данному вопросу.К кому из специалистов обратиться? Кто может помочь?
Клиника «Мать и дитя» Ростов-на-Дону
Клиника «Мать и дитя» Ростов-на-Дону:
30.01.2020
Добрый день, Татьяна. Без проведения комплекса диагностических мероприятий невозможно поставить диагноз. Рекомендуем записаться на прием к гинекологу-репродуктологу Машталовой Анастасие Алексеевне. Ближайшая дата для записи 3 и 4 февраля, тел. 8800 700 700 1

Посмотреть ответ

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.